荒川さんと軽井沢から走ることになりました。 色々コースが浮かんだのですが、結局、車坂峠に行くこととしました。軽井沢駅朝7時発の草津行バスで峰の茶屋まで輪行です。 この道は、交通量も多くしかも標高差500mほどもあり、体力が奪われてしまいます。 今…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。